Каждые 5 минут хожу в туалет "по-маленькому" что делать, с чем это может быть связано?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Вчера столкнулась с проблемой мочеиспускания. Никогда не было такого, а вчера вечером бегала в туалет каждые 5 минут, и выделения мочи были маленькие. Это принесло мне очень большое неудобство. С чем это может быть связано? Проблем с мочевым пузырем никогда не было, в интернет - источниках пишут, что частые походы в туалет могут быть в связи с нарушением микрофлоры половых путей? Как избавиться от этого дискомфорта, может народная медицина, настои там, горячие ванночки или еще что то могут помочь? К сожалению возможности посетить клинику нет, т. К только переехала в другую республику и полис мне не еще не сделали. Возможно что это цистит? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.
Теги: каждые 5 минут хожу в туалет по маленькому, хожу в туалет каждые 5 минут, бегаю в туалет каждые 5 минут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 12:25
Здравствуйте! Вам необходимо вначале сделать хотя бы анализ мочи, чтобы исключить цистит. Если даже этой возможности пока нет, то попейте пока Канефрон или Цистон
Платная консультация
Анастасия 2013-09-06 14:10
Спасибо большое за быстрый ответ! Попью Цистон, при первой возможности обращусь в поликлинику.
Любовь 2016-11-10 21:00
Бегая в туалет по маленькому что это может быть? Возможны лечения дома?
-1
Любовь 2016-11-10 21:02
Вам помогли? Эти таблетки?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:10
И Вам тоже добрый день для начала, девушка. Тут не форум, извините