Часто хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос часто стал ходить в туалет по маленькому есть боли в правом яичке отдает в задний проход рези во время мочеиспускании нет выделений не каких нет болезнями передающиеся половым путем так же нету подскажите что пропить по симптомам это простатит так вышло что недавно застудил ноги
Теги: часто хожу в туалет по маленькому жинка
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-16 07:53
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у уролога на предмет простатита: сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олег 2018-02-18 21:20
Небольшое воспаление простаты назначили свечи Вольтарен 7 дней с омезом потом свечи Витапрост 7 дней и после таблетки Витапрост как вы думаете нормально ли назначили курс лечения
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 21:34
Не имея данные анализов, о которых я написал выше, не могу гарантировать эффективность лечения.