Часто хожу в туалет, ГТР

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генерализованное тревожное расстройство.
Здравствуйте, заболел ОРВИ, на второй день ОРВИ вчером заметил что часто начал ходить в туалет, хотя жидкости много и не пил, чай и еще что-то. Я начал загоняться по этому поводу, тревожиться, постоянно думать об этом (у меня тревожное расстройство (невроз) и ипохондрия), вот уже два дня накручиваю себе всякое, постоянно об этом думаю, стараюсь не пить специально воду что бы не ходить в туалет, паникую. Может быть я сам у себя на нервной почве вызываю? Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-03 08:42
Отмечайте в течении 3 дней количество выпитой жидкости, время, когда происходит мочеиспускание и объем выделенной мочи