Частое мочеиспускание, высокие тромбоциты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, в течении полугода я стала очень часто ходить в туалет, после каждого стакана жидкости будь то чай, вода сок, т. е. жидкость как бы вообще не задерживается у меня в организме. Это уже становится просто мучительно. У меня высокие тромбоциты нужно пить больше воды, но я не могу-нужно тогда мне жить в туалете. Скажите пожалуйста с чем это связано? Чувствую я себя хорошо, почки никогда не болели. Очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 11:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Надежда 2017-05-01 13:32
Спасибо. Это все таки заболевание?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 14:40
Для этого и необходимо сдать вышеуказанные анализы, чтобы грамотно разобраться в данной ситуации.
Платная консультация
Надежда 2017-05-01 14:47
Уважаемый, Денис Сергеевич УЗИ почек и мочевого я проходила в декабре 2016-го, почки без изменений а мочевой, помню, написано "сокращен", в туалет я ходила также часто как и сейчас. И скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться, да, и мочу я сдавала месяц назад, терапевт сказала, что все хорошо, у меня вообще все анализы "хорошо"кроме тромбоцитов. За ранее Вам благодарна. Всего Вам доброго, удачи во всем!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 15:22
В таком случае со стороны урологии отклонений нет. Вам необходимо обратиться к нефрологу.
Платная консультация
Надежда 2017-05-01 15:56
Спасибо Вам огромное за ответ. Здоровья, всех благ!