Часто хожу в туалет, неприятные ощущения в головке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор
Все началось ещё весной того года, с того что я сидел в помещение где было открыто окно меня подкосило, я часто начал ходить в туалет, лечился таблетками, но там как-то прошло, а сейчас периодически возвращаются одни и те же симптомы часто хочу в туалет, зуд, жжение, неприятные ощущения в головке. Может это мое белье тесное белье или то что хозяйство потеет может мыться надо чаще. А на днях я занимался мастурбацией и все как-то было тяжко, тяжело и неприятно а когда кончил не было спермы. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Теги: болит член когда иду в туалет по маленькому обжигает внутри после спускания мочи, болит член и часто хожу в туалет, болит член когда ходишь в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-19 13:37
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполнить УЗИ простаты. С результатами обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Артем 2015-01-20 10:01
Здравсвуйте еще раз! Хочу ещё кое-что спросить, после нахождение на улице член начал болеть. Это нормально? Температура всего -14. Я уже боятся начинаю!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-20 10:56
Это могут быть признаки воспаления. Не тяните с обследованием.
Платная консультация
Артем 2015-01-30 08:18
А то что я часто хочу в туалет так должно быть, к доктору на прием тока во вторник, пока флюорография, терапевт все это прошел, бегаю в туалет довольно часто!