Болит пенис когда хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дня 3 назад появилось жжение в пенисе когда хожу в туалет по маленькому, также появились белые выделения из пениса(без запаха), боль присутствует когда пенис в эрегированном состоянии. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 08:03
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После будет определена тактика лечения.