После секса неприятное ощущение и кажется как будто все время хочется в туалет

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была молочница, и цистит!
Здравствуйте! Так случилось что после полового акта, у меня возникает неприятное ощущение и даже постоянное чувство того что я хочу в туалет. Когда я делаю перерыв в сексе из-за этих ощущений все проходит. А когда занимаюсь оно появляется. Мы очень хотим ребеночка, только нам мешают эти мои симптомы, куда нам обратится какие анализы сдавать. Подскажите пожалуйста почему так может происходить.! Что мне лечить, на что обратить внимание? Может причина не во мне?
Теги: после секса как будто хочется в туалет, после секса ощущение что хочется в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-01 08:25
Здравствуйте, Жанна!
Начните с посещения уролога. Иногда подобная проблема связана с особенностями расположения мочеиспускательного канала.
Желаю здоровья