Боль после сдерживания семяизвержения

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний Нет
Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня к вам следующий вопрос. Во время эрекции после сдерживания семяизвержения у меня возникают непонятные колюще-режущие боли и дискомфорт в половом члене. Когда начинаются боли, хочется в туалет по маленькому, возникают позывы к мочеиспусканию. Когда схожу в туалет, всё проходит через 15-20 минут. Происходит это редко. Половых заболеваний нет, уверен 100 %. Что мне делать и как мне этот дискомфорт вылечить. Мне 27 лет, с уважением.
Теги: после семяизвержения больно ходить в туалет, после эякуляции больно ходить в туалет, после эякуляции хочется в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-01 15:42
Здравствуйте, Динар!
Для начала обратитесь на прием к урологу для обследования и постановки диагноза.
Желаю здоровья
Платная консультация
Динар 2014-08-01 22:51
Спасибо.