Жет головка члена часто хожу в туалет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад был секс с девушкой сейчас стало жечь головку члена и часто хожу в туалет или чувства как будто хочится, что это и как лечит, никуда еще не оброщался, можно ли это вылечит в домашних условиях или может все само по себе пройдет, за ранее огромное спасибо
Теги: жет член, хожу в туалет по маленькому зжот головку
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-01 08:49
У вас вероятно воспалительный процесс половой системы. При несвоевременном лечении перейдет в хроническую форму на другие отделы мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР и обратиться к дерматологу(урологу).