Когда хожу в туалет болит пенис

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Недель назад такая ерунда началась. Хожу в туалет и ближе к концу мочеиспускания начинает побаливать. И после болит какое то время (ощущение когда берут мазок из члена) и иногда член зудит, чешется очень
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 19:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.