Часто хожу в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года. Родился раньше срока (6 месяцев). С самого раннего детства у меня было частое мочеиспускание. Ночное недержание продолжалось примерно до десяти лет. За день может быть до десяти раз. Также ночью могу посетить туалет несколько раз. Показатели общего анализа мочи всегда были в норме. В октябре делал узи мочеполовой системы, общий анализ крови и мочи- также все в норме. С детства стоит диагноз нцд по смешанному типу. Какие возможные причины проблемы и пути решения? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 07:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена тактика.