Очень часто хожу в туалет по маленькому,

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень часто хожу в туалет по маленькому, после похода в туалет через некнекоторое время ощуощущение полнлго моч. Пузыряи ночью перед тем как уснуть хожу оч. Часто, лишний вес (деабета нет). болей так тог нет, но дисканфорт. . недавно сдавала мочу но не поэтому поводу была обнаружена слизь, и светло желтый цвет мочи. Остальное в норме. При этом заметила что появился запор. . сейчас праздники поликлиника закрыла поэтому не могу сейчас пойти у врачу. Если можно ответьте.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-09 10:32
Вам нужно при первой возможности выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и обратиться к урологу. Нужно вести дневник мочеиспусканий.