Часто и мало хожу в туалет "по-маленькому"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый день! Буду признателен за консультацию по определению возможной болезни по имеющимся симптомам. Часто появляется желание сходить в туалет "по-маленькому", мочи выходит мало, после выхода из туалета чувство что сходил не до конца и через некоторое время опять желание сходить, болей нет, совсем легкое пощипывание в конце акта. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 20:34
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.