Задержка, тесты отрицательные, белые выделения

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Цикл 29-31 дней стабильно, сейчас уже 38ой день а месячных как не было так и нет, грудь набухла, идут белые выделения без запаха, слегка подташнивает, но думаю это можно и на беспокойство списать, , тесты делала три дня подряд, все отрицательныЕ. Вчера была на приеме у гинеколога, сказал матка мягкая как будто беременна, сказала сделать тест только в конце недели. Скажите какова вероятность, что я беременна? Очень срочно! Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 12:50
Здравствуйте. Если бы задержка была вызвана беременностью, то тест бы показал ее. Для 100% исключения беременности, рекомендую сдать кровь на хгч.
Рада Сафигуллина 2017-09-05 12:53
Спасибо большое за быстрый ответ! Есть ли смысл сходить на узи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 18:38
Если месячные не придут в течении 2-х недель, пойдёте к доктору на узи и выяснения причин задержки.