Задержка, стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт в овуляцию защищённый и на 24 день цикла прерванный половой акт. Цикл обычно 28-30 дней. Задержка месячных два дня, болит низ живота, есть необильные белые выделения и набухла грудь. Присутствует раздражительность и апатия. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? В этом месяце был стресс из-за стрелка в ПГНИУ у нас в городе и из-за дня рождения, это влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 18:26
Здравствуйте.
  • сделайте тест
  • не исключено
Платная консультация
Анна 2021-10-02 19:03
Спасибо большое. Шейка матки твёрдая, белых выделений стало меньше, всё ещё тянет низ живота сильно, поясницу сегодня тянуло. Очень сильно переживаю на счёт беременности, места себе не нахожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 21:15
Тут нет вопроса. Ответила выше
Платная консультация
Анна 2021-10-04 09:46
Сделала тест утром, отрицательный, появились очень скудные бардовые выделения. Возможен ли гормональный сбой?