Большая задержка, без признаков на менструацию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начну с того, что на данный момент, у меня задержка 25 дней. Последние месячные были с 19 по 23 мая. 17 июня я была у гинеколога и сдала мазок. По результатам, все в норме. 12 июня у меня был половой акт, предохранялись презервативом. 17 июня была повторно у гинеколога, нашли маленькую эрозию. 25 июня был половой акт, не предохранялись, но молодой человек не кончил вообще. С 30 июня по 2 июля были тянущие боли в низу живота и мажущие выделения светло коричневого цвета. С конца июня и по 15-16 июля, были стрессы, нервные срывы. Сегодня, 18 июля, чуть чуть тянет низ живота. Сейчас нет возможности сходить к гинекологу и сделать тест, подскажите пожалуйста, почему у меня задержка и как долго она будет длиться и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Если исключить б-сть, то задержки бывают на фоне стрессов, гормонального сбоя или кисты яичника. Сказать, что именно привело к задержке и сколько она будет длится не возможно без осмотра и УЗИ. Постарайтесь сделать тест для исключения беременности. С уважением, К. А.