Беременность, незащищенным половой акт

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 30.06 был не защищенный ПА. Месячные закончились 27.06. Во время секса парень говорит, что не кончил, якобы ему стало сильно жарко и он остановился. Со влагалища сперма не вытекала, я пальцами проникла во влагалище-специфического запаха не было. Потом парень сказал, что кончил, но спермы как бы ни было. Есть шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 10:10
Вероятность беременности есть. Рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции.
Аня 2016-07-01 13:13
Спасибо за совет! Приняла постинор. Кровотечения всегда бывают?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 13:50
Не всегда. Возможно у вас и не будет.
Аня 2016-07-07 10:24
Здравствуйте! Спустя неделю после постинора начались коричневые мажущие выделения. Это нормальный процесс? Долго длиться будет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 16:00
Да это нормально. Сколько может длится неизвестно.