Боль во время и вероятность беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет; недавно занимались с парнем незащищенным половым актом, но семяизвержения во внутрь не было. Было это на второй день после окончания месячных, то есть на 7 день цикла. Под конец па было больно, после него тоже присутствовала боль во влагалище. На следующий день болело внизу живота, матка. Периодические боли. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть и от чего может быть боль? Спасибо за уделённое Вами время, жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 15:29
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни овуляции.
Боль может быть при патологии придатков
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2018-02-27 18:17
Добрый день, спасибо за ответ! Хотела ещё уточнить: из-за чего могут быть боли во время самого па? Первый па был 4 месяца назад, партнёр тот же. Иногда не можем закончить начатый па из-за того, что ощущается жжение во влагалище, при чем как с презервативом, так и без презерватива. Могут быть какие-то биологические препятствия между мной и моим партнером? Стоит ли нам вдвоём идти к врачу с этой проблемой или это зависит только от женского состояния здоровья? Спасибо за помощь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 20:02
Возможны боли из - за патологии придатков или инфекции во влагалище.