Смазка на пальце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем были ласки. Он ласкал мне влагалище пальцем, возможно, что на нем была смазка. Внутрь не проникал, только мастурбировали им, месясные должны быть через две недели, в последний раз были 20 декабря. Возможна ли беременность? Беременеют от от смазки? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 10:46
Добрый день, Ксения.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Ксения 2018-01-02 11:13
Не могли бы вы объяснить почему? В интернете пишут, что от смазки вполне можно забеременеть. (У парня во время возбуждения выделилась прозрачная жидкость, именно она и могла попасть на половые органы)
Ксения 2018-01-02 11:28
Возможна ли беременность от того, что парень коснулся половым органом, на котором была смазка, до влагалища?
Ксения 2018-01-02 11:42
Возможна ли беременность от того, что парень коснулся половым органом, на котором была смазка, до влагалища? И если в этот день была овуляция?
Ксения 2018-01-02 12:37
Парень просто потерся членом о половые губы, не головкой, а самим стволом. Это длилось совсем недолго, он прикоснулся и сделай пару движений. Если на половом члене была смазка, могла ли я забеременеть? Овуляция должна быть завтра, в прошлом месяце была задержка, месячные пришли 20 числа, вместо 13. Возможна ли в таком случае беременность?
Ксения 2018-01-02 14:36
Последнее семяизвержение было 24 часа, можно ли забеременеть от смазки в таком случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 00:47
Для того чтобы наступила беременность необходим полноценный половой контакт.
Платная консультация
Ксения 2018-01-07 04:38
Возможна ли беременность, если смазка парня попала на влагалище и он в процессе мастурбации распространил её по органу без проникновения? Играет ли роль то, что он кончал до этого 23-24 часа назад? Ему 15 лет, и у него постоянные стрессы и нервные срывы, но питается хорошо, есть проблемы с нервной системой