Возможно ли забеременеть от смазки парня

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, парень ударил своим половым членом по моим половым губам, включая то, что у меня было там очень влажно. У парня на тот момент семяизвержения не было, но было много смазки. Но после этого я сразу пошла сполоснулась. Был период овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:33
Под "смазкой" которой вы говорите - может быть сперма. Беременность возможна
Платная консультация
Алла 2016-01-26 23:41
Спасибо больше за ответ. Но еще на тот момент парень не кончил это точно. Возможно что сперматозоиды попали во влагалище от смазки?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:46
Понятие о смазки - её не должно быть много и она не должна быть видна. Необходимо обследование на ИППП