Задержка, беременность, может ли такое быть

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я вся на нервах все это время. Возможна ли беременность от пальца в смазке в день овуляции, больше никаких контактов не было. Сейчас задержка, неужели возможна беременность от пальца в смазке парня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 09:33
Здравствуйте! Да беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-03-21 10:01
День овуляции не повлияет на это, то что была смазка парня? Задержка не связана с беременностью?