Скажите, возможна ли беременность (задержка 5 дней)

Спрашивает: Эльдар
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хотел бы узнать, возможна ли беременность в такой ситуации, если у девушки задержка 5 дней.
Прямо перед днём на котором должны были пойти месячные, у меня с девушкой была такая ситуация.
ПА не было, было только то, что смазка оказалась у меня на пальцах, а через какое- то время было проникновение пальцами, но я не помню осталась ли смазка там. (мне кажется прошло много времени (минут 15-60)
В общем ПА не было, но возможно семя могло оказаться на полом органе девушки
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 12:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ильдар 2021-04-22 12:28
Спасибо за ответ!
То есть задержка точно не из-за этого?
Ильдар 2021-04-23 22:16
Здравствуйте, я прочитал случай, о том что бывают беременности без ПА (девушка забеременела будучи девственницей, скажи правда или нет?

Задержка уже 6 дней, они так и не пришли.