Возможна ли беременность от анального секса?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор хочу посоветоваться с вами по поводу одной ситуации, из-за которой я очень переживаю. Где то в конце июня, числа где то 27-28 у меня с моей девушкой был анальный секс, когда она была на мне, так уж получилось что я кончил в неё. (Простите что так пошло). Когда она начала вставать часть спермы вылилась на кровать. Девушка быстро одела трусы и пошла в туалет. И сказала что еще сперма потом была и на трусах, но говорит что вроде как во влагалище ничего не попадало. Девушка девственница. Может ли такая ситуация привести к беременности? Понимаю что может вопрос глупый, но просто в интернете везде указано что от анального секса легко можно забеременеть. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 8 июля 2018 года

18 ответов

Александр 2018-07-08 12:09
Еще хочу добавить что у девушки месячные должны начаться были сегодня, но их нет и это меня еще сильнее пугает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 15:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2018-07-09 23:08
Доктор спасибо вам за ответ, просто меня пугает то что у нее уже задержка 2 дня, и никаких признаков месячных нет, кроме маленьких прыщиков на лице, эта задержка точно не связана с нашим тем сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 08:44
Задержка не связана с сексом
Платная консультация
Александр 2018-07-15 12:38
Здравствуйте доктор, это снова я, простите меня пожалуйста, но у меня дичайшая паника, у девушки все еще нет месячных и она говорит что у нее припухла грудь, господи доктор, я не знаб как мне быть мне всего 17 какие дети, просто я никак не мог подумать что от анального секса возможна беременность. Если вы уверены что при нашем случае Беременно ть не возможна, то с чем тогда связаны все эти метаморфозы девушки, в виде набухания груди и задержки которая уже длится 8 дней? Извините пожалуйста за навязчивость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-15 20:48
Задержка и другие изменения могут быть связаны с разными причинами(включая волнение).
Платная консультация
Александр 2018-07-15 22:04
Но вы по прежнему уверены, что не может быть у нас беременности? Правда извините за одни и те же вопросы, просто у меня паника, и не с кем поговорить.
Вадим 2019-09-08 16:03
Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос. С девушкой был анальный секс без презерватива, начали в кровати, потом перешли в ванную, когда пошли к ванной девушка вытерла там себе трусиками своими ну там смазку и все такое. В ванной она помыла себе все там и я помыл себе, потом продолжили секс, я не кончал в нее, по сути там была только смазка получается. В процессе она два раза себе помыла там и вытерла полотенцем. В чем вопрос то: 1) Возможна беременность от того что смазка которую он не вытерла до конца ну или вообще не вытерла попасть ей на влагалище ну или во влагалище? 2) Для того что-бы наступила беременность надо именно кончить в девушку, во всех остальных случаях, ну там при петтинге, вводе спермы/cмазки с пальцев невозможно, да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-08 17:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Вадим 2019-09-08 17:55
Спасибо за ответ. Это все было было после овуляции, уже ближе к началу месячных, но у девушки задержка. Есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-08 18:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вадим 2019-09-13 15:31
Получается от анального секса вообще нельзя забеременеть, да?
Еще раз спасибо за ответ
Вадим 2019-09-13 18:54
Просто девушка утверждает что на половые органы ничего не попало, а я очень боюсь что попало и возможна беременность. Задержка уже почти неделю. Но сейчас мы оба на нервах и не знаем что делать. Если же смазка попала ей на половые органы, возможно за беременеть, сам секс был у нас за день-два до месячных, ну у нее приложение там и оно подсчитывает все. Не буду много писать просто ответьте. 1) Если смазка с водой попала на ее половые органы, то могла-ли она забеременеть? 2) Если смазка попала без воды, то могла наступить беременность? 3) Если внести смазку руками во влагалище девушке, наступит беременность? Очень переживаем с ней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 18:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вадим 2019-09-13 19:16
Дико извиняюсь, прям вот простите пожалуйста. Получается беременность мы откидываем, скажите пожалуйста, почему могла появиться такая задержка? Девушка потеряла браслет дорогой и переживала по этому поводу, плакала там несколько дней, да и вообще она много плакала в этом месяце по семейным обстоятельствам, это же могло повлиять на задержку, если нет, то какие причины задержки могут быть в данной ситуации?
Еще раз простите за беспокойство)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 20:09
Да, от стресса может