Задержка, беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если парень мастурбировал себе, выделялась смазка, но не кончал, а потом этот палец ввел во влагалище девственнице. На пальце возможна была смазка. Около нескольких недель я переживала из-за этого сейчас задержка. Сделала тест на 1 день задержки отрицательный. Может ли быть беременность или это от нервов? Может ли быть беременность от небольшого количества смазки на пальце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 16:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-01-20 17:27
Задержка не связана с беременностью? Такое количество смазки не приведет к беременности? Заранее спасибо
Кира 2019-01-21 07:31
Скажите пожалуйста ещё раз, то что задержка это не может быть беременность? Вероятности совершенно нету? Прошу, скажите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:55
Слово исключена это и означает. Если вам хочется услышать повторно -оплачиваете консультация и я с радостью с вами по общаюсь!