Возможна ли беременность, если слетел презерватив, но семяизвержения не было?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.01.18 был ПА защищённый, в середине процесса парень резко вытащил и презерватив остался во мне, но у парня семяизвержения не было, заметили, что презерватив внутри меня буквально через минуту-две. Месячные должны были пойти 25.01.18, цикл непостоянный, 29.01 сделала с утра тест-отрицательный. 30.01 пошли месячные, но в малом количестве. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана такая задержка и можно исключить беременность даже после начала месячных в малом количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:29
Здравствуйте. Да, беременность можно исключить. А чем вызвана задержка необходимо выяснять.