Возможна ли беременность от пальцев в смазке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! 11 числа был обычный петтинг. Парень не кончал, но смазка 100% присутствовала. Залезал глубоко, на полный палец (9см~) . Овуляция по календарю показывала 9 число. То есть петтинг был после овуляции. Задержка два дня. Я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 12:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-10-24 12:39
Забыла уточнить, что был петтинг и в сентябре. Тогда МЧ ввел свою сперму во влагалище именно в овуляцию. Месячные пошли с задержкой 5 дней. Здесь тоже можно исключить беременность? Просто болит спина и утренняя рвота почему-то появилась.