Беременность от смазки на пальцах во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Во время овуляции(самый пик) я коснулась своего входа во влагалище пальцами, которыЕ были в всмазке(трогала ПЧ своего парня и скорее всего на этих пальцах была его смазка. Могу ли я быть беременной в этом случае? Пальцы не вставляла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 22:59
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Евгений 2018-10-25 11:27
Сейчас после овуляции появилась скудная, густая, мутная слизь в малых количествах, точно можно исключить беременность? Зарее спасибо за ответ, доктор
Евгений 2018-10-26 10:35
А что означает эта слизь, которая постепенно становится все белее и белее?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 11:58
Это как раз и может быть проявлением овуляторного синдрома, возможно у вас поздняя овуляция.
Платная консультация
Евгений 2018-10-27 14:28
Но у меня очуляция была на 17дц, в конце овуляции у меня два для выделялась густая слизь белесого оттенка, менее иягусая и я так поняла, что это было окончание овуляции, сейчас не знаю что со мной.1) Вы уверены что беременности быть не может? Извините за навязчивость, просто очень страшно. Можно ещё спросить, если мне парень буквально вот в этот период, 4 дня до месячных, вставлял пальцы на всю глубину, до этого обрабатывал их антисептиком, 2) беременности возможна? 3) Или если он через его трусы и через мои пытался вставить, так может быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 11:58
Для того чтобы говорить о овуляции ее необходимо как минимум отслеживать тестами на овуляцию.
1. Уверен.
2. Не возможна.
3. Так не может наступить беременность.