Возможна ли беременность от смазки?

Спрашивает: ЕкатеринаZlat
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз месячные пришли 13.07-18.07, в 10 августа мы с молодым человеком занимались петтингом, он терся своим половым членом о половые губы, при этом выделялась смазка, проникновения не было, но через некоторое время он засунул мне свои пальцы во влагалище. Могла ли смазка попасть внутрь? Несколько дней была температура 37, но она снизилась с приходом месячных, которые пришли 14 августа, но выделения почему-то не такие обильные как раньше. Возможно я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:14
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.От петтинга не беременеют - сколько же можно писать?
Платная консультация
ЕкатеринаZlat 2016-08-15 16:38
Прошу прощения, но на многих сайтах пишут, что в смазке могут находиться сперматозоиды, я очень переживаю и понимаю, как вам все надоели с этими вопросами, но почему у меня болит низ живота и была температура, из-за переживаний? И месячные не такие обильные как были раньше. Очень прошу вас ответить, это очень важно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:52
Екатерина, я не трачу свое время на комментирование глупых вопросов и того, где-что-кто пишет, извините. На заборе тоже многое пишут.
Платная консультация
ЕкатеринаZlat 2016-08-15 18:43
Елена Викторовна, но дело в том, что мы были без одежды
ЕкатеринаZlat 2016-08-16 12:38
Здравствуйте, Но менструация поменяла свой характер, и переодически поднимается температура 37
Марина 2023-01-13 11:12
Добрий день, вы тогда забеременели?