Беременность от смазки на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня произошёл петтинг с молодым человеком. Контакта половых органов не было. Мч не кончал ни до петтинга, ни после. Из-за этого я переживаю: он потрогал свой половой орган, а затем потрогал меня там. Пальцы не засовывал. Мог перенести смазку на мой по. Все это произошло через день после окончания месячных. Цикл нерегулярный и длинный. И по 37 дней бывает
Я не нахожу себе места. Чувствую, что это полный бред. Но так страшно.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Дарья 2018-01-25 10:44
Скажите пожалуйста, а перед менструацией выделения обычно усиливаются? Или это все сугубо индивидуально. Просто у меня немного болят яичники, тянут. И очень сильные выделения, похожие на яичный белок. Через неделю примерно должны начаться месячные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 08:55
Это индивидуально.