После петтинга коричневые выделения

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, 3 месяца назад занималась с парнем петтингом, он водил мне пальцем там, у него возможно была смазка на пальцах, месячные пошли через месяц, но сначала очень долгое время были коричневые выделения а потом нормальные месячные, сейчас тянет внизу живота, поправилась на один кг, тошноты нет, перемен настроения тоже, месячные должны начаться через 7 дней.
помогите мне, я так боюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 11:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Страхами занимается психолог
Платная консультация
Катя 2016-02-24 11:27
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
Я девственница, мы с моим парнем практиковали петтинг, тёрся им об мои половые губы он не кончал, да и не кончал вообще, но на его члене была его смазка, в небольшом количестве, с того момента прошло на сегодняшний день 7 дней, и после того петтинга у меня сразу появились какие то коричневые выделения. После петтинга я всегда подмывалась
Скажите ПОЖАЛУЙСТА, возможна ли беременность в моем случае? Или она полностью исключена? (и что это могут быть за выделения, с чем связаны?)
Заранее благодарю вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:58
Здравствуйте! Катя, дальше слова "петтинг" я вопросы о "беременности" уже не читаю. По выделениям сделайте УЗИ или ищите сбой цикла. Удачи