Выделения, смазка, беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Возможна ли беременность в таком случае? С парнем был петинг. Он кончил, но потом выделялась смазка, она немного осталась у него на пальцах и он ввёл пальцы с каким-то количеством смазке на полную длину в влагалище девственнице в день овуляции. (боюсь что после того как кончил, сперматозоиды могли остаться в смазке). Потом месячные пришли в срок. Прошли как обычно. Но через день начались немного розоватые выделения. Боюсь что это имплатационое кровотечение. Со дня петинга прошло 3 недели, делала тест и он отрицательный. Но я переживаю за эти розоватые выделения. Что это может быть, возможна ли беременность скажите? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 18:52
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-03-01 18:58
Значит не можно исключить? А что могут значить розовые выделения? Скажите пожалуйста. Это не может быть кровотечением связанным с беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 12:16
Значит можно исключить.
Нет, эти выделения не связаны с беременностью.
Иногда интенсивность месячных может меняться. Это не патология.