Беременность от смазки на пальце

Спрашивает: Ритусик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Александр Витальевич, у меня такой вопрос. Можно ли забеременеть в дни овуляции, если с молодым человеком был петтинг. Парень засовывал палец, на котором была смазка, во влагалище нам4-5 см. При этом эякуляции не было(не девственница)?
Теги: сперма на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:24
Добрый день. Если так было как Вы говорите, то причин для переживания нет
Платная консультация
Михаил 2019-01-15 12:44
Здравствуйте, а возможна ли беременность от трения половыми органами через одежду, но к слову в белье была смазка. Могла ли смазка при трении как то попасть в девушку через одежду пока мы терлись? Это происходило пару раз и оба раза терлись в одежде. Я благодарю вас за терпение и ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 13:22
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Анна 2023-02-10 20:00
Добрый день, на пальцах мужчины была смазка и делал петтинг. Через 3 нелели были розовые выделения и нету месячних, возможна беременость?