Возможна ли беременность от проникновения пальца в смазке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос.
Можно ли забеременеть от того, что парень сунул "туда" палец в своей смазке? Примерно на 2-3 см. Я девственница. До месячных еще примерно 11 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 13:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-03-03 13:16
Извините, узнала ответ. Простите за ваше время.