Беременность без проникновения от смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае: парень дотронулся своим ПО до входа во влагалище(проникновения не было), у парня выделялась смазка. Это было за неделю до М, месячные пришли в срок, такие же как и обычно. Прошел уже месяц, тест сделала-отрицательный. Могу ли я быть беременна? Возможна ли беременность при таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:52
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.