Возможна ли беременность без проникновения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за три дня до месячных с парнем занимались петтингом. Он вводил своим половым органом по моему, у входа во влагалище, без проникновения, я девственница. Семяизвержения не было.
Знаю что у мужского пола при возбуждении выделяется смазка, в которой содержатся сперматозоиды, боюсь, что у него она была.
Со страху начитавшись про эту смазку, везде по разному пишут, то что риск беременности от неё возможен, а где-то пишут что это миф.
Или, то что за три дня беременность не возможна, а где-то написано что вполне возможна.
Хочу обратится к вам и узнать точный ответ, возможна ли беременность при таком случае?
Теги: беременность от смазки без проникновения, можно ли забеременеть без проникновения внутрь от смазки

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 08:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лена 2018-09-19 10:31
Даже если парень вчера сам себе мастубировал?
Сможете пожалуйста жаль точный ответ, почему нельзя забеременеть от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 11:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Лена 2018-09-19 16:27
Почему тогда большинство форумов пишут что вполне возможно?
Сейчас, меня немного подташнивает.
Это может быть на нервной почве из-за переживаний?
Екатерина 2021-03-20 10:41
Здравствуйте, с парнем был петтинг без проникновения, потом произошла эякуляция, спустя 1-1,5ч опять был петтинг без проникновения, просто водил своим половым органом, по моим интимным местам. Очень волнуюсь, что могла выделиться смазка в которой могли остаться сперматозоиды. Какова вероятность что беременности быть не может? Очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 12:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.