Овуляция, смазка, возможна ли беременность?

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас возможна ли беременность в таких случаях?
Вообщем у нас с парнем был петтинг. После петтинга он вошёл в меня, все это происходило с презервативом. После пару движений на презервативе я заметила какие-то выделения. Что это могло быть? . Семяизвержения не было, только смазка. Я очень испугалась, но мы проверили презерватив и все было в порядке он не порвался. В этот день у меня была овуляция. Очень переживаю, возможна ли беременность? Из признаков частые мочеиспускания, вздутие живота и иногда подташнивает, может из-за нервов. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 23:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
поля 2022-05-05 15:48
Огромное спасибо за ответ! У меня ещё вопрос, а если бы смазка все таки немного попала, то беременность возможна в период овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 17:10
Без проникновения беременность исключена
Платная консультация
поля 2022-05-05 21:59
1) а если с проникновением, но попадёт только смазка?
2) с проникновением, но при этом был надет презерватив?
заранее спасибо, за ответы на вопросы)
поля 2022-05-06 21:41
Хотелось бы ещё узнать, у меня 30 апреля была овуляция
на следущий день у меня вздулся живот и до сих пор не отпускает, набухли груди и увеличились соски . Это повторяется уже второй раз, пока не приходят месячные. Это нормально?