Вздутие внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Я девственница. Цикл 30 дней, на 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. 15-16 дни была овуляция скорее всего, так как были светло-коричневые тягучие выделения. Однако сейчас, 17 день цикла, чувствую внизу живота вздутие, и немного тянет. Что это может быть? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Добрый день, беременность возможна только в случае вагинального полового акта, с семяизвержением во влагалище, все другие варианты исключают беременность
Платная консультация
Светлана 2017-01-29 15:02
А то, что во многих источниках пишут, что и в смазке есть активные сперматозоиды, это миф?
И что может значить это вздутие и то, что тянет живот?
В смазке могут быть сперматозоиды, но они должны попасть во влагалище и они там должны присутствовать, а присутствуют они не у всех, проверить это не возможно
Платная консультация
Светлана 2017-01-29 15:13
Значит, беременность можно исключить?
Да, беременность можно исключить
Платная консультация
Светлана 2017-01-29 15:15
Спасибо вам огромнейшее!)