Смазка, презерватив, помогите пожалуйста

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас возможна ли беременность в таких случаях? Вообщем у нас с парнем был петтинг. После петтинга он вошёл в меня, все это происходило с презервативом. После пару движений на презервативе я заметила какие-то выделения. Что это могло быть? . Семяизвержения не было, только смазка. Я очень испугалась, но мы проверили презерватив и все было в порядке он не порвался. В этот день у меня была овуляция. Очень переживаю, возможна ли беременность? Из признаков частые мочеиспускания, вздутие живота. Месячные должны прийти через 8 дней, с сегодняшнего дня начала тянуть поясница. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 14:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
поля 2022-05-15 10:48
Добрый день сегодня или завтра должны начаться месячные, но не пришли. 1) Что делать, если будет задежрка? 2) Делать ли тест? 3) Из-за чего она может быть, если вы сказали, что беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 13:16
  1. Ожидать менструации
  2. Сделайте. Для своего спокойствия
  3. Гормональный сбой
Платная консультация
поля 2022-05-16 20:49
Добрый вечер, с парнем было проникновение, па был защищенный не больше двух минут, после пару движений прекратился. Все дело происходило в презервативе, семяизвержения не было, когда сняли презерватив там была смазка. Сегодня должны были быть месячные, а их нет.1) Возможна ли беременность? У меня болит грудь, повышенный аппетит и иногда тянет поясницу. Сделать тест возможности нет (
2) Стоит ли переживать по этому поводу?
Спасибо за ответ:)