Возможность беременности, если были месячные

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течение четырех дней до месячных были ПА с девушкой защищенные (с воскресенья по среду). В среду ПА был утром, после обеда пошли месячные. При первых ПА происходила смена презерватива, так как ПЧ мог находиться иногда не в эрегированном состоянии (возможно попадание смазки через руки на поверхность презерватива, который сменили. Но это маловероятно). Месячные прошли нормально. Цикл у девушки 35 дней, принимает гормональные препараты, для восстановления цикла. В последние дни овуляции были коричневые мажущие выделения(3 дня), на следующий день тянуло немного живот, но только один день. Возможна ли это беременность? Никаких больше симптомов не наблюдается. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Андрей 2020-07-08 09:50
Доброе утро, спасибо большое за ответ. Можете подсказать, пожалуйста, из-за чего происходили коричневые выделения, а также тянуло живот? Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 10:43
Вероятно это связанно с овуляцинй
Платная консультация
Андрей 2020-07-16 22:20
Здравствуйте, сегодня должны были у девушки пойти месячные, но их нет. Вчера и позавчера болел живот, спина и поясница. На выходных прошлых живот тянуло. Возможна ли беременность, из-за чего это? Спасибо за ответ.
Андрей 2020-07-17 11:45
Здравствуйте, сегодня должны были у девушки пойти месячные, но их нет. Вчера и позавчера болел живот, спина и поясница. На выходных прошлых живот тянуло. Возможна ли беременность, из-за чего это? Спасибо за ответ.