Возможна ли беременность при такой ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был ПА 2.08, было в презервативе и он в меня не кончал. По календарю месячные должны были начаться 10.08 но их так и нет(уже 15.08). Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Последние месячные были 15.07
И после ПА 03.08 болел живот весь день.
Когда должны были начаться месячные 10.08 тоже болел живот и последующие 3 дня тоже.
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:58
Здравствуйте. "было в презервативе и он в меня не кончал. " - какая "беременность", девушка?
Платная консультация
Анастасия 2019-08-15 11:37
А почему тогда у меня месячные так и не начинаются?
Ещё 2 недели назад я была на Юге, может ли быть акклиматизация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 11:41
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-08-15 11:45
Спасибо большое за ваш ответ!