Симптомы и возможна ли беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СПКЯ и Эндромитриоз
Здравствуйте, у меня закончились месячные 14 августа. 21,22 и 23 августа мой муж заканчивал в меня, возможна ли беременность? И какие симптомы уже должны быть? Много хожу в туалет по маленькому, тянул них живота, болел живот как перед месячными, вечная усталость и много сплю. Может я себя накручиваю? Или действительно беременна? Когда лучше делать тест? И можно ли написать симптомы прошло ведь 9 дней после первого заканчивания. Имею СПКЯ яичников и Косвенные признаки Эндометриоза (но не все врачи именно этот диагноз подтверждают). Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова