Возможна ли беременность в конце цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, возможна ли беременность на 22 дне цикла? Вообще у меня цикл длится 28/29 дней, но в этом месяце месячные пришли раньше на два дня, поэтому цикл длился 26 дней. Сегодня месячные идут третий день, вроде бы как и всегда, но странное ощущение внизу живота и сам живот как-то надулся. Так вот, возможна ли беременность или нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 16:32
Добрый день.
Беременности у вас быть не может, так месячные у вас пришли практически в срок.
Платная консультация
Ольга 2019-07-15 16:40
Спасибо большое, Вы меня успокоили. А подскажите ещё, могут быть месячные на самых первых днях беременности (или как правильно) и в каком количестве?
Ольга 2019-07-24 22:21
Здравствуйте! А считается ли нормой, что вот у меня середина цикла и предположительно дни овуляции и такие слизистые выделения сопровождаются буквально капелькой коричневатой слизи? Или это о чём-то может говорить? Очень надеюсь, что если у меня были месячные, то беременности не должно быть.
Ольга 2019-08-09 15:21
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Подскажите пожалуйста, сегодня должны были начаться месячные (28 день цикла), но пока их нет, а только немного низ живота тянет, это нормально?
Заранее спасибо за ответ.