Не возможна ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мастурбировал партнерше пальцами полового акта не было. После моей смазки если было проникновение пальцами во влагалище беременности быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2021-11-28 11:06
Здравствуйте, мастурбировал партнерше пальцами полового акта не было. После моей смазки если было проникновение пальцами во влагалище беременности быть не может? Даже если это были дни овуляции?
Екатерина 2021-11-29 15:01
В прошлый раз месячные начались 3 или 4 ноября. А сейчас еще не начались. Это норма?
Екатерина 2021-11-30 09:41
Почему? Месячные кончились 9 ноябрь с 3 по 9 сегодня 30 ноября. Прошло 30 дней. Почему не норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:11
Простите норма. Вообще норма у каждого своя, вы должны знать какая у вас норма и ориентироваться на нее, а не на общую норму
Платная консультация
Екатерина 2021-12-01 11:38
Были выделения 1 раз на 17-18 день цикла. Это могла быть овуляция? Тоесть месячные были 3-9 ночбря если овуляция 20. То когда должны начаться месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 11:54
Все зависит от того, сколько составляет ваш цикл.
Вы же не в первый раз менструрируете