Секс после овуляции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует два вопроса,
1) на днях с девушкой был прерванный половой акт, происходил он после овуляции (овуляция была 13 октября) в результате которого малое количество семянной жидкости попало внутрь девушки, остальная часть естественно на неё, следующая менструация должна быть 27 октября, возможна ли беременность в данном случае?
2) возможна ли беременность если был половой акт 7-8 часов назад и без приема душа совершен ПА без защиты.
Спасибо Вам за ответы, на глупые вопросы, Всего Вам хорошего!
Добавлен: 22 октября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 22:04
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Максим 2018-10-22 22:32
Не сказать, что прям глубоко внутрь влагалища, а как бы на половые губы и на вход во влагалище
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 22:42
Рекомендую через неделю сдать кровь на ХГЧ. Это даст 100% ответ
Платная консультация
марина 2019-12-18 13:47
Добрый день, доктор, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность на 2-3 день ПОСЛЕ овуляции? Каков шанс беременности - высокий, низкий или никакой?

И правда ли, что забеременеть можно за 5 дней ДО овуляции + в сам день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 13:56
Вероятность беременности не низкая. Большая вероятность беременности за 7 дней до овуляции+пару дней после
Платная консультация
марина 2019-12-18 13:59
А выделения как яичный белок - это же овуляция?
просто она была 2-3 числа, а нпа был ночью с 8 на 9, тогда какова вероятность при учете нпа после примерно 5 дней после овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 14:22
Если цикл регулярный-беременность исключена
Платная консультация
марина 2019-12-18 14:33
Спасибо большое за ваши ответы! Последний вопрос для окончательной ясности: цикл в 30-32 дня считается регулярным ведь? Просто у меня не точно 30 дней, редко бывает и 29, и 31 день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 20:02
Вероятность беременности практически исключена
Платная консультация
марина 2019-12-22 19:29
Доброго времени суток еще раз!
месячные пошли срок в срок, через 32 дня, что в принципе нормально, но чуть более скудные, чем обычно.
скажите, можно ли однозначно исключить беременность (делала тест, тоже 1 полоска)? и могут ли быть чуть более скудные они из-за экстренной контрацепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 09:08
Да, можете исключить беременность