Секс в опасные дни, вероятность беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста велик ли шанс беременности если секс был в опасные дни 3 раза в презервативе?
2 раза все было хорошо(13 и 14 дц) , не рвались и не слетали, после полового акта проверяла набрав воды внутрь, ничего не пропускали
Один раз презерватив слетел(11 день цикла), но внутри не было спермы, сразу достали и продолжать половой акт не стали

Цикл 26-28 Дней
Помогите пожалуйста, потому что вся на нервах, сейчас небольшая задержка которая не дает покоя. Есть ли смысл сдавать кровь на хгч или на практике беременность исключена?
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 20:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-04-17 08:08
Скажите пожалуйста, если вчера было пару капель крови значит ли что месячные начнутся в ближайшее время?
Катя 2018-04-18 05:42
Добрый день, 3й день задержки, только розовая мазня(коралловая) может ли это быть признаком наступившей беременности или в моей ситуации она полностью исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 09:07
Беременность в вашем случае невозможна.