ПА вероятность беременности

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был с парнем незащищённый па, он кончил на открытые половые губы, и попал на игрушку фалоимметатор, который после был введен во влагалище и быстро вынут, в таком случае возможно наступление беременности? И стоит ли принять средства экстренной контрацепции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-27 15:04
Добрый день, Леся.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Леся 2018-08-27 15:15
Спасибо за ответ, цикл не регулярный, если по календарю в приложении то овуляция должна быть через 2-4 дня
Ольга 2018-08-27 15:15
Здравствуйте. Помогите определить дату зачатия. Мемячные были 6 мая длились 6 дней. Половой акт был с одним партнером 16 мая. С другим 18.19. цикл 28 -30. какая дата зачатия.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 12:02
Если не регулярный цикл, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Леся 2018-08-28 15:56
Спасибо за ответ, приняла Постинор, сегодня похоже была овуляция, была слизь с примесью крови, совсем мало, у меня так при овуляции бывает,