Наступление беременности. Дефлорация

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеуденит, Узловой зоб, увеличение щитовидной железы. Железо-дефицитная анемия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
У меня ни разу не было вагинальных па. Да и не хотелось бы начать до совершеннолетия. Но так сложилось, что молодой человек уговорил на незащищенный анальный секс. И пару раз проникал во влагалище пальцем.
Подскажите пожалуйста:
1) Возможна ли беременность при случайном прикосновении входа во влагалище половым органом молодого человека, на котором была смазка или сперма? Или ее случайным вытеканием, и попаданием во влагалище? (Через 2 недели после анального па начались месячные (по длительности и характеру не особо отличаются, только сгустков стало немного меньше и цвет крови в некоторые дни светлее) Очень переживаю по этому поводу.
2) Возможна ли дефлорация от пальца? Крови не было, каких то выделение тоже, боли и дискомфорта не чувствовала. Может ли девственная плева сохраниться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 17:56
Добрый день, Жанна.
Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности у вас быть не может. Но вообще при незащищенном половом контакте конечно беременность возможна. Если МЧ засовывал несколько пальцев, то конечно дефлорация возможна.
Платная консультация
Жанна 2017-12-06 18:01
Даже если проникновения во влагалище не было возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:37
Прикосновения к половым губам нет, при прикосновении к влагалищу возможно.