1
Овуляция
Спрашивает: любовь3107
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите будет ли овуляция и возможна ли беременность? Сегодня 11 д. ц стимулируюсь 1 раз с 5 по 9 день 50 мг клостебигит + с 5- 10 день цикла прогинова 1 табл. По результатам УЗИ эндометрий 6,6 мм врач сказала тонкий но может ещё до овуляции подрасти, доминантный фаликул 15 мм и есть ещё 13 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

31 ответ
Здравствуйте. В чем суть вопроса?
любовь3107 2015-03-17 13:43
Возможна ли беременность при таком эндометрии или он может ещё подрости до овуляции?
На момент овуляции нормальный эндометрий считается от 8 мм. В Вашем случае может еще подрасти.
Юлия 2018-12-21 12:36
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
1. Возможна ли беременность, если был ппа без семяизвержения в меня (11 день цикла, 14 декабря)? Менструация была с 4-10 декабря. Цикл 28-30 дней.
2. Возможна ли беременность, если был защищённый половой акт в овуляцию, семяизвержение было вне влагалища в презерватив?
3. Овуляция по календарю 20 декабря, но стала ощущать ее 18 декабря. Побаливало интимное место. Стало более учащённое мочеиспускание (читала, что такое возможно в овуляцию). В том цикле насколько помню было то же самое.
Буду признательна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 12:37
Здравствуйте. Беременность исключена