Боль внизу живота в середине цикла, возможна ли беременность?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Был ПА 1 января, 2 января, 7 января и 14 января. 1,2,7 числа ПА были частично защищёнными (то есть в самом начале молодой человек вошел без презерватива на пару минут, далее уже все было с презервативом. 14 числа был полностью защищённый. Овуляция, как показывает приложение Фло, была 5 января.
Пару дней назад беспокоила боль внизу живота, слегка тянуло яичники. Месячные должны быть через 5 дней. Скажите пожалуйста, боль может быть связана с беременностью? При описанном мной раскладе с каким шансом может наступить беременность? Или же боль связана с овуляцией/наступлением месячных? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 16:03
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.