Почему болит живот?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Мне 17 лет. 6 числа был защищенный ПА (нигде ничего не порвалось, все было хорошо) (партнер один) и вечером у меня начались сильные боли внизу живота(Как во время месячных, они у меня очень болезненные каждый раз) и на протяжении недели у меня ноющие боли внизу живота.15 числа должны пойти месячные. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 11:45
Здравствуйте!
Возможно это связанно с овуляцией или воспалением
Платная консультация
Мария 2020-09-13 12:04
А боли в пояснице могут быть как то связаны с этим?
Мария 2020-09-13 12:32
Скажите пожалуйста, а что делать в такой ситуации?
Мария 2020-09-13 14:24
Скажите, при таких симптомах, есть вероятность беременности?
Мария 2020-09-14 08:41
Спасибо Вам большое